Гарантийное обслуживание

Гарантия на все товары составляет 24 месяца. Это значит, что если в течение 24 месяцев после приобретения изделия покупателем будет выявлен заводской брак, мы обменяем товар (или ремонт) ненадлежащего качества, а в случае невозможности обмена (если нужной продукции нет в наличии) вернем уплаченные за него деньги.

  • Данная гарантия не распространяется на товар, конструкция которого была изменена покупателем в ходе эксплуатации.

Что делать если обнаружили брак

При обнаружении заводского или возникшего вследствие монтажа дефекта Вам нужно заполнить форму заявки на гарантийное обслуживание. Заполняя форму, подробно опишите дефект, а также приложите чёткие фотографии и любой документ подтверждающий покупку. Все заявки рассматриваются до 10 (десяти) календарных дней.*

После рассмотрения рекламации об обнаружении заводского брака может быть принято решение об обмене*,ремонте товара ненадлежащего качества, его возврате или об уменьшении покупной стоимости товара. С вами свяжется наш специалист для уточнения деталей.

Доставка продукции подлежащей обмену или ремонту осуществляется покупателем за свой счет.

Чтобы начать процедуру обмена или возврата, свяжитесь с менеджером магазина.

Порядок возврата товара

Вопросы, связанные с возвратом (обменом) некачественного товара, решаются по соглашению сторон с учетом положений законодательства Республики Беларусь.

  • Обмен/возврат товара осуществляется с понедельника по пятницу с 9.00-12.00 до 13.00-17.00.
  • Обязательно должна соблюдаться полная комплектация, предусмотренная для конкретного товара, включая заводскую упаковку. Если упаковка отсутствует, то покупатель должен компенсировать ее стоимость.
  • Чтобы оформить возврат, покупатель должен иметь при себе документы подтверждающие приобретение товара и паспорт.

За дополнительной информацией необходимо обращаться к менеджерам магазина.

Паспорт дверное полото

    Запрос на гарантию

    При возникновении гарантийного случая Вам нужно отправить заявку с подробным описанием проблемы и четкими фотографиями дефекта

    Номер заказа: *

    Имя: *

    Контактный телефон: *

    Электронная почта: *

    Суть проблемы: *

    Файл